тел.: 8 (495) 229-30-96 zakaz@termopolimer.ru

Теплый пол

 Теплый пол

Современные напольные покрытия различаются по своей конструкции — массовая доступность большого количества высокотехнологичных материалов позволяет создать тёплый пол в любом помещении. Однако широкий ассортимент нередко сбивает с толку покупателя, что приводит к сложностям при выборе. Кроме этого, потребителю может попасться некачественный материал, что в случае с монтажом многослойного тёплого пола приводит к серьёзным проблемам в будущем.

Наша компания «Термпоплимер.РФ» готова предоставить вам лучший плавающий пол, который не подведёт вас и через десятки лет. Продукция обязательно проходит длительное тестирование и соответствует государственным стандартам качества, что позволяет нам быть уверенными в его долговечности и качестве. Забота о наших клиентах и их домах — наша главная задача.

Где применяется теплый пол?

Чаще всего плавающий пол используется в качестве первой подложки на бетонные перекрытия при создании многослойных полов. Он выполняет функцию мягкого слоя, который позволяет сгладить нежелательные неровности на поверхности и создать теплоизоляционную подушку, которая не будет допускать излишней конвекции воздуха и накопления сырости.

Подобный плавающий пол может использоваться со следующими видами напольного покрытия:

Применяемый для изготовления материал практически не имеет ограничения срока службы — полиэтилен повышенной плотности стоек ко любым видам внешнего воздействия. Благодаря этому плавающий пол сможет прослужить долгие годы.

Почему стоит обращаться к нам?

Компания «Термпоплимер.РФ» уже длительное время занимается реализацией полимерных материалов. Мы понимаем важность качественных материалов и всегда следим за этим, не допуская брака. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом — наши консультанты подскажут вам, какой именно материал подойдёт под ваши требования и бюджет, а также при необходимости найдут наилучший вариант доставки и подсчитают общую стоимость заказа.

 

 

Назад к списку статей